Микроскопия урогенитального мазка Уретра - Лейкоциты Единичные в п/з Уретра - Эпителий Единичный Уретра - Слизь - Уретра - Детрит - Уретра - - вопрос №1821051

Фибрин — Уретра — Флора Обильная смешанная, преимущественно кокковая Цервикальный канал — Лейкоциты 5-8 Цервикальный канал — Эпителий Пласты Цервикальный канал — Слизь — Цервикальный канал — Детрит — Цервикальный канал — Фибрин — Цервикальный канал — Флора Обильная м/палочковая Влагалище — Лейкоциты Единичные в п/з Влагалище — Эпителий Пласты Влагалище — Слизь — Влагалище — Детрит — Влагалище — Фибрин — Влагалище — Флора Обильная м/палочковая

Ответы

Доброе утро, Елена. Ваш мазок в пределах нормы, не переживайте.

Здравствуйте, Елена! Анализ мазка соответствует 2 степени чистоты влагалища.

 Это норма. И лечение не требуется.