Здравствуйте,ситуация банальная но не знаю что делать.я замужем,вместе 9 лет (в браке 4 года)есть ребёнок 3 года, у меня появился любовник,я его давно знаю но вместе 4 месяца он идеальный мужчина и - вопрос №1821578

это не только моё мнение (мы коллеги и все наши коллеги в голос говорят что он идеальный), он говорит что любит меня и я чувствую что тоже люблю его, недавно рассказала все мужу он ушёл но готов вернуться и простить потому что любит меня, любовник же расстался из за меня со своей девушкой. Я сейчас не знаю что делать потому что понимаю что поторопилась рассказав все мужу, понимаю что муж мне дорог, но и любовника отпускать не хочу ( так хорошо как с ним не было ни с кем и не в сексе дело)как быть
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена. Если отношения с любовником ориентированы прежде всего на секс, т.е. это сдерживающий в отношениях Вас фактор, то стоит пересмотреть и внести некую новизну, разнообразие в интимных отношениях с мужем, и получать непосредственно с ним все то, что Вам нужно и хотелось бы. Тогда и разрываться перед выбором не придется.
Здравствуйте, Елена.
Мы его даже не видели, а Вы предлагаете нам решить Вашу судьбу! Если он так идеален, то что Вас останавливает?
Дело в том, что любовник сыграл роль костыля в хромающем браке. Такова его функция. И выбирать между «хромотой» и «костылем» как-то не совсем разумно. Необходимо понять, отчего вообще Ваш брак «хромает» и решать уже первопричину, а не выбирать «из двух зол меньшее». Будет желание разобраться в себе, обращайтесь, помогу.
Вы мужу рассказали. Мужчины подобное не прощают… Любовник сейчас есть, завтра его не будет. Но муж… он останется, и будет при каждом удобном случае см ложечки есть Ваше здоровье, припоминая Ваши прошлые «выслуги».
Только очень сильный мужчина (победив своё эго) сумеет Вас любить и быть с Вами до тех пор пока есть любовь.

Будут вопросы — спрашивайте.