Орловская область

Здравствуйте. Подскажите ка правильно ответить на апелляционную жалобу. Был суд по задолженности мной микрозайму. Суд определил сумму долга и штраф, - вопрос №1825145

а все проценты и штрафы которые начислила комнания не удовлетворил. Теперь они написали апеляцилнную жалобу что не согласны и требуют чтобы я уплатила проценты. Как написать что я с решением суда согласна

Ответы

Buh

Подайте свои возражения на апелляционную жалобу в вышестоящий суд через суд, вынесший решение. Статья 333 ГК РФ позволяет снизить штрафные санкции и неустойку, если она явно не соразмерна нарушенному обязательству.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Здравствуйте! На апелляционную жалобу подается письменный возражения (отзыв). Составляется как обычное заявление («шапку» можно скопировать с самой апелляционной жалобы!). В возражениях и отразите Ваше отношение к апелляционной жалобе и полное согласие с решением суда первой инстанции.
Всего доброго!