как узнать полную задолжность по алиментам - вопрос №1825664

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемый клиент!

Одним из основных и наиболее надежных способов узнать интересующую информацию относительно невыплаты долга является обращение за помощью к судебным приставам.

В этом случае предусмотрены две возможности получения разъяснений:

— При помощи оформления запроса в письменном виде
— Методом выяснения необходимой информации по соответствующему телефон.

Так же, можно зайти на официальный сайт службы судебных приставов и узнать всю информацию о задолженности по алиментам.

Вот подробная схема, по которой каждый посетитель может легко сориентироваться на сайте:
— выбирается раздел «Информационные системы»;
— следующий шаг — клик на разделе под названием «Банк данных исполнительных производств»;
— в открывшемся окне будет видна графа «Поиск», в которой необходимо поставить отметку «поиск по физическим лицам» или же, если известны такие данные, отметить «поиск по номеру исполнительного делопроизводства» (второй вариант намного упрощает процесс получения необходимой информации, имеющейся в базе данных).

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ!