руководство сейчас отправляет в оплач отпуск,компенсацию не дают, т.к с марта месяца произойдет сокращение штата на 1 человека.Правомерно ли принуждать нас к этому или можем как то отказаться? - вопрос №1826239

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, если отпуск запланирован по графику отпусков, и работодатель своевременно уведомил работников об этом, то соблюдение графика отпусков для работника обязательно.