Здраствуйте Дарья, Подскажите пожалуйста, что делать. было совершено дтп в сентябре 2015 г, В нас влетел водитель в нетрезвом состоянии. Есть пострадавшие,наша машина разбита. Суда до сих пор не - вопрос №1826281

было о деле не чего не можем узнать.Водитель не признает свою вину и что был пьян, его даже виде из регистратора не убеждает, компенсировать ничего не может, но адвоката нанял и довольно, как нам сказали сильного. Сам он бывший милиционер, мы переживаем, что дело сойдёт на нет и ещё нас обвинят. с ув. Света
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Как потерпевшие Вы согласно статье 25.2 КоАП РФ вправе знакомиться со всеми материалами возбужденного дела, снимать с них копии. Заявите ходатайство об ознакомлении с материалами дела. Если будут чинить препятствия, звоните по телефону доверия, оставляйте жалобу, чтобы собственная безопасность провела проверку на предмет коррупционной составляющей.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Здравствуйте! Так речь о бывшем сотруднике милиции, то Вы можете обратиться к прокурору с требованием взять административное дело (расследование) по ДТП, под личный контроль.

Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!