Переработка - вопрос №182638

Здравствуйте я работаю в фирме с24.03.2011 года у меня переработка пости каждый месяц начальник сказал что не собирается плотить переработку вообщё все работники работают 15 через 15 я работаю месяцами примерно по 330 286 часов в месяц работаю по трудовому договору.Платят деньги не пойму как один месяц так другой так.Могу ли я потребовать от фирмы оплату переработки кветки о зарплатевсе на руках.И в каком размере.

Ответы

Никто из специалистов Вам не будет считать, сколько положено к выплате. Вам достаточно подать заявление в Гострудинспекцию, приложив к нему «квитки», а также сведения о переработке и поставив вопрос о проверке законности привлечения вас к сверхурочной работе и оплаты этой работы.