Республика Татарстан

Мой бывший муж за 2,5 года после развода крайне нерегулярно выплачивал алименты, накопил долг. На него завели уголовное дело по ст.157 ч.1 и присудили 6 месяцев исправительных работ. Отработав 2,5 мес - вопрос №1826594

Дополнение автора от 01.02.16 17:25:11

Мой бывший муж за 2,5 года после развода крайне нерегулярно выплачивал алименты, накопил долг. На него завели уголовное дело по ст.157 ч.1 и присудили 6 месяцев исправительных работ. Отработав 2,5 месяца, он уволился, ссылаясь на плохое здоровье, и снова перестал платить алименты. У нас с ним был совместно нажит в браке земельный  участок общей стоимостью 1200 тыс., половину я отсудила. Возможно ли каким-то образом забрать долг по алиментам второй половиной участка (на данный момент долг с неустойкой составляет 300 тыс., стоимость его половины участка 600 тыс.)? И что для этого нужно сделать?

Ответы

вопрос не корректен, что Вы хотели спросить у юриста?