Ивановская область

Добрый день, можно ли сделать обмен квартиры в Панельном дома У/П(если там двое несов.лет.детей собственники (только они и больше не кто)) ) на - вопрос №1827409

квартиру в «Брежневке», площадь квартир одинаковая…

Ответы

Здравствуйте! Несовершеннолетние такие же собственники как и совершеннолетние и вправе распоряжаться принадлежащим им имуществом (менять, продавать), с согласия родителей и предварительного разрешения органа опеки и попечительства.

Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!