Почему в комиксах Дональд Дак изображен без штанов? - вопрос №1827732

Почему в комиксах Дональд Дак изображен без штанов?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Что бы привлечь внимание людей и стать более узнаваемым, что бы о нем говорили. Если бы он был одет традиционно, то Вы бы лично о нем и не вспомнили, а так Вас этот вопрос интересует и других людей то же. Грамотный рекламно — маркетинговый план. от всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте!
Это рекламный ход. Человеку свойственно проявлять интерес к интимным местам других людей, которые обычно скрывают от посторонних глаз. То есть это прием для привлечения внимания зрителя.
Удачи Вам!