могут ли отстранить учителя от приподования если он не поставил прививку - вопрос №1827904

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Преподавателя могут отстранить по медицинским показаниям в случае не предоставления в санитарной книжке результатов медосмотра перед учебным годом. В дальнейшем — только при наличии медзаключения о наличии заболевания, которое не совместимо с его нахождением среди людей (вообще, а не только в школе) из-за возможности распространения заболевания. Других вариантов я не встречал.

Буду признателен за оценку ответа