Здравствуйте, у меня есть вопрос! Несколько месяцев назад, мы с мужем ложились спать,и я почему то внушила себе,что мне все мерещится и кажется, с того момента я не могу уснуть, засыпаю под утро, - вопрос №1828303

меня это очень пугает(((( кажется, что воздуха не хватает, не могу вдохнуть…Еще недавно в Турцию летали, летели обратно после того дня когда наш самолет сбили, я там еще нанервничалась, я вобще не знаю что делать, помогите, подскажите что делать, я хочу засыпать нормально как нормальный человек, у меня ужасные мешки под глазами, а мне 21 всего, мне кажется у меня уже все плохо со здоровьем, из-за этого недосыпа, у меня под грудью болит!!!((( подскажите что делать, и можно ли с помощью психолога это излечить и что это вообще со мной такое происходит, или это с медициной связано!? Ответьте по возможности, я очень устала от этого, слов нет, только нервы и слезы последние 3,5месяца!!!
0 ответов
Вопрос закрыт

Антон Теряев