Свердловская область

здравствуйте подскажите пожалуйста какие права я имею на дом если я там прописан 22 года и вписан в ордер брат который даже там не прописан подал - вопрос №1828708

исковое заявление в суд без моего ведома на признание собственности и написал от меня заявление об отказе на дом что мне делать

Ответы

Здравствуйте! Вы вправе получить решение суда, и подать на него апелляционную жалобу. В ходе рассмотрения жалобы ходатайствуйте о назначении почерковедчиской экспертизы Вашей подписи в заявлении об отказе от дома (доли). А после того как суд рассмотрит дело, подайте заявление в полицию на брата, о подделке правоустанавливающего документа.

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!