Здравствуйте, может быть такое идти месячные и тест показывать одну полоску, но был не защещенный половой акт, месячные начали куда попало, начались раньше, раньше были 5-7 дней, сейчас 2. Я могу быть - вопрос №1828816

2 ответа

Ответы

Добрый день, Яна. Если у вас идут месячные и тест отрицательный, то беременности быть не может. Но учитывая, то что у вас был незащищенный половой контакт и для собственного успокоения, рекомендовал бы вам еще сдать кровь на ХГЧ, так как иногда месячные можно спутать с угрозой аборта.
Здравствуйте, Яна. Учитывая появившееся нарушение менструального цикла (2 дня) можно допустить, что имеется беременность. Мочевые тесты на беременность могут давать как ложноположительный, так и ложнооотрицательный ответ. Если Вы планируете беременность вынашивать, подождите и повторите тест через несколько дней утренней порцией мочи. Если вы не планируете беременность, то срочно обратитесь  гинекологу.