Здравствуйте у меня такой вопрос,у меня были роды 21числа делали эпизио,и были наружние швы,через 7дней наружние швы сняли,на данный момент беспакоит швы они как будто чешуться,иногда болят,иногда - вопрос №1831932

тянут, очень переживают что они расходятся или инфекция какая то, может мне просто кажется, а ещё плюс ко всему я приболела температура 37.5 пока не меняется, и ещё я пила таблетки для прекращения молока перетянула и теперь мне кажется что в одной груди у меня как будто камочки!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Анастасия. Как такового вопроса вы не задали. Но я прокомментирую вашу ситуацию. Я не вижу у вас проблем с раной от эпизиотомией, вам во время сняли швы, если вы не садились в первые несколько недель и обрабатывали швы зеленкой, то они разойтись не должны были. А то, что они чешутся это нормальное явление для процесса заживления раны. Относительно груди, то температура как раз и может быть из за того, что молоко в ней застаивается. Рекомендовал бы вам показать свою грудь доктору, возможно ее нужно расцедить. Заодно посмотрит на вашу рану после эпизиотомии.