Анталья

Здравствуйте! Мы с мужем в разводе, хочу вывезти ребенка (8 лет) на ПМЖ в Турцию. Отец ребенка против. Есть ли у меня шансы в судебном порядке добиться разрешения на вывоз ребенка? - вопрос №1832191

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья!
Если Вы хотите, то если у Вас получиться лишить отца родительских прав, тогда нет вопросов. Иначе, к сожалению, без его согласия у Вас ничего не выйдет. У него есть права на общение с ребенком и обязанность его воспитывать и содержать. Если будут еще вопросы — обращайтесь.

Буду признателен за оценку ответа