Добрый вечер! У меня довольно таки сложная ситуация, я запуталась и не знаю,что мне делать. Молодой человек, к которому у меня есть чувства и очень сильные, сказал мне что не хочет испортить жизнь. Я - вопрос №1832206

ему нравлюсь. Но он молод и хочет в отношениях интим, он ждал 3 месяца. А потом мы перешли наволну "друзей"но чувства не ушли. И когда я захотела и проявила инициативу он сказал что не хочет испортить мне жизнь. Я как глупая девочкана эмоциях сказала, что готова к тому чтобы он испортил мне ее. Я ему еще много сказала лишнего о том что готова на все только бы он был рядом.Он сказал подумает. Я девственица для меня это ответственый шаг. Мне 18 лет и ему тоже.
4 ответа

Ответы

эмоций много
первые чувства
ваш парень прав
не стоит торопиться  интим секс не подкрепленный чувствами не нужен вам с его стороны
а только сексом не получить чувств любви от него
он более рассудочен чем вы.
Успокойтесь, остыньте, сделайте паузу. Возраст искушает делать глупости а отвечать потом всю жизнь.
Уважаемая Алена!
Прежде чем решаться на этот шаг уточните у парня, что конкретно он имел ввиду под фразой «испортить Вам жизнь».
У него тяжелый характер? Плохая наследственность? Вредные привычки?
Отнеситесь со всей серьезностью к полученной информации.
Если самой будет трудно оценить информацию — обращайтесь за помощью к эксперту.
Мудрости Вам и взвешенных решений!
Ну если любите будьте с ним, но помните, всё заканчивается, любые отношения и даже любовь. Посему не привязывайтесь и не стройте иллюзий  и не возлагайте надежд. Тогда не разочарований и обид.
Здравствуйте! Если Ваш молодой человек говорит о том, что не хочет испортить Вам жизнь, значит, он не видит вашего совместного будущего, т.е. не любит Вас настолько сильно, как Вам хотелось бы.Вы, может, и готовы в 18 лет стать женой и матерью, а вот он не готов к такому повороту. Ему проще решать гормональные проблемы с теми, кому «жизнь уже не испортишь». Скажите ему спасибо за то, что он не идет на поводу своих гормонов! И отпустите с миром! Вы обязательно встретите достойного мужчину, который высоко оценит то, что Вы сумели сохранить только для него!  С уважением, Л.