Здравствуйте. Мне 42 года. Менструальный цикл был регулярным 26-28 дней. Но в января началась задержка. Через с 17 дней после задержки(31 января) - вопрос №1832515

появились розовые, коричневые мажущие выделения. Через три дня началось более обильное выделение по характеру похожие на на первый день менструального цикла. И до сего времени (6 февраля) интенсивность не спадает. Просто идёт кровь без сгустков, без боли (обычно 1 день был очень болезненным). Одна -две прокладки в день. Ничего не болит. Беременности нет. Что мне делать и каковы возможные причины?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Плохо, что вы не пишете сколько дней обычно у вас идут месячные. Сейчас я так понимаю у вас 7-й день, это норма. Если кровянистые выделения не пройдут на протяжении еще нескольких дней, то рекомендую посетить вам гинеколога и сделать УЗИ. Учитывая, что у вас была такая задержка и если будут продолжаться месячные, то это может свидетельствовать о какой то гинекологической патологии (гормональные нарушения, полип, гиперплазия эндометрия, миома матки)