Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте.Мне исполнилось 16 лет.У меня есть статус временного убежища РФ.Могу ли я получить в посольстве Украины в СПБ украинский паспорт? - вопрос №1833045

Выехать в Донецк не имеем возможности.

Ответы

Здравствуйте, Лариса!
Конечно Вы вправе получить паспорт в посольстве. Для этого Вам необходимо обратиться и предъявить свидетельство о рождении и временный документ РФ. Далее подробности расскажут на месте.

Буду признателен за оценку ответа