Здравствуйте. При каждом глубоком Вдохе начинается острая боль в районе груди. А точнее болит в центре грудной клетки. Температура 37.1, А также болит голова и присуствует слабость. Что со мной - вопрос №1833843

происходит?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Владислав! Вам необходимо обратиться к терапевту и пройти рентгенографию органов грудной клетки, для исключения пневмонии.
Здравствуйте! Вам необходимо обратится к терапевту для проведения обследований(анализы, экг, рентген ОГК), для исключения кардита, заболеваний легких.
Спасибо за оценку!