Москва

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста договор, можно ли его подписывать.что вы про него скажите?спасибо - вопрос №1835369

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Договор составлен с нарушением требований трудового законодательства. Не рекомендую подписывать такой договор, если не планируете в рабство сдаться без оплаты труда. Даже на первый взгляд очевидно, что проблемы в будущем с работодателем, выступающим стороной такого договора обеспечены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вита!
Если честно — впечатление что составляли его по пьяни с примерным пониманием того, что в нем должно быть. Если у Вас вопрос да или нет, то мое настоятельное мнение — нет, не подписывать, поскольку откуда в трудовом законодательстве есть штраф, а какая у Вас зарплата и т.д. и т.п.??? Может этот директор бывший гаишник и по привычке любит штрафовать? да и почему штраф 10000 а почему не дописать еще пару 000? Тогда б вообще — были бы рабы до конца дней, да еще бы сам и наливал бы. Это не договор — это бред со штампом и подписью. Если Вы можете не подписывать — то сделайте это.