Здравствуйте. У меня такая проблема. Вообщем Я перестал получать удовольствие от порно. Возбуждение есть, а удовольствие кончилось. - вопрос №1835401

Я смотрю порно современ школы. Мне сейчас 28 лет, реальных сексуальных отношений и в обще отношений не было, только порно. Я думаю может уже пора перейти на реальные, рассматриваю секс за деньги для начала потом посмотрим. Для тех у кого появился вопрос: как в 28 лет и без секса? Отвечаю: мне просто это было не интересно и вообще Я очень разборчив, При эмот мне реально поступали предложения от женщин и они сами ко мне делали первые шаги, но Я как-то отъезжал от них-не моё, и в школе и в институте и вас вот по работе. Частенько с друзьями бываем и в клубах, и саунах, но как-то не хотелось реального секса, только порно. Смешное то что друзья да и родители думают что Я вообще сменил ориентацию. А щас вот решим попробовать. Вопрос стоит ли вообще этим заниматься? Реально без порно жить стало скучно, нет красок.

Дополнение автора от 25.03.16 20:24:59
Спасибо Вам всем за ответы. Но решил пойти своим путем и выбрал вообщем оптимальное решение этой проблемы. За это время Я занялся сексом с 3-мя разными женщинами и понял, что все таки порно лучше и интересней. Свою проблему пулучения удовольствия от порно Я решим простым перерывом в 2 недели и все решилось. Еще раз спасибо всем кто оставлял свои ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вячеслав, вам необходимо обратиться к сексопатологу/сексологу, потому что вы уже заработали себе серьезные проблемы. Например.
Ваше " перестал получать удовольствие от порно. Возбуждение есть, а удовольствие кончилось...Я смотрю порно современ школы. Мне сейчас 28 лет, реальных сексуальных отношений и в обще отношений не было, только порно...не хотелось реального секса, только порно....без порно жить стало скучно, нет красок"
Комментарий. Вы говорите о наличии порнозависимости, то есть о том, что вы не только полностью сломали половой рефлекс, данный мужчине матушкой -природой, но с сделали из себя, собственными руками, больного человека:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1097128-pornozavisimost-medicinskij-aspekt-problemi
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1118963-pornozavisimost-medicinskij-aspekt-problemi
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1235188-pornozavisimost-negativnoe-vliyanie-na-nervnuyu
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1236480-pornozavisimost-negativnoe-vliyanie-na-nervnuyu-sistemu
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1291054-pornozavisimost-negativnoe-vliyanie-na-nervnuyu-sistemu
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1336094-pornozavisimost-issledovaniya-golovnogo
И другие статьи из серии «Порнозависимость» (найдете: зайдите в мой профиль   http://www.liveexpert.ru/e/v41584762   — раздел «Блоги» -стр.2, 3)
Ваше "Я думаю может уже пора перейти на реальные, рассматриваю секс за деньги для начала потом посмотрим...вот решим попробовать… стоит ли вообще этим заниматься?"
Комментарий. Попробовать не просто нужно, а необходимо. И дай Бог, чтобы у вас получился полноценный половой акт.
Ваше «р
еальных сексуальных отношений и в обще отношений не было...пора перейти на реальные...мне реально поступали предложения от женщин и они сами ко мне делали первые шаги, но Я как-то отъезжал от них-не моё, и в школе и в институте и вас вот по работе»
Комментарий. Вы говорите о серьезных психологических проблемах в построении отношений с женщинами. Отчуждение от противоположного пола у вас началось, с большей долей вероятности, от  женщин началось в подростковый период".
Ваше "
и вообще Я очень разборчив"
Комментарий. Это форма психологической защиты.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вячеслав, здравствуйте.
Думаю вы рассуждаете в правильном направлении, видимо действительно пришла пора реальных отношений. Только большой вопрос к вашему: не интересно и вообще. В этом может быть заложено то что заставляло вас «отъезжать» от женщин которые были готовы к отношениям с вами… Если у вас получится просто переключиться и перейти на реальные отношения без проблем, можно будет за вас только порадоваться. Если нет и по медицинским показаниям вы здоровы, то проконсультируйтесь у сексопатолога или психолога.
Потому что просмотр видео интимного содержания, это зло. Это противоестественно не природно. Вот Ваш организм иссяк. Взбунтовался. Вам пора прекратить это, и начать жить в согласии со своим разумом. Не более пару раз в неделю и с ЖЕНЩИНОЙ. Но не с картинками и прочими манипуляциями.

но Я как-то отъезжал от них-не моё

— Потому что Вы ставите блоки преграды страх. Если и быть с кем то то по любви.
Раз есть возбуждение, но нет удовольствия, значит нет расслабленности. Какая-то мысль засела и незаметно идет фоном, мешая расслаблению. А вот что это за мысль… возможно как раз про то, что пришло время реальных отношений? Всему когда-то приходит конец. Одно заканчивается, другое начинается.  Идите за своим внутренним голосом.