Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

ВВК тянет с выдачей заключения, с которым я не согласен. Хотят, чтобы я пропустил срок обжалования. С момента прохождения ВВК прошло 20 дней. Что делать? - вопрос №1838804

Во время службы получил военную травму. Повреждены нога и позвоночник. Передвигаюсь с тростью. За время нахождения на больничном мою должность сократили. А в заключении ВВК — годен с незначительными ограничениями. Соответствую должности, которой нет.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юрий!
Для того, чтобы потом можно было упираться на соблюдение сроков — Вам необходимо либо занести заявление и получить регистрацию на своем экземпляре заявления в канцелярии, где походили ВВК, либо отправить почтой заказным с уведомлением к ним. Потом это позволит в суде доказывать, что Вы не пропускали срока для обжалования а столкнулись с желанием ВВК лишить Вас права обжалования.

Буду признателен за оценку ответа