Оренбургская область

Мне в августе выписали два штрафа по 500р за появление в общ.месте в нетрезвом виде,как сейчас я посмотрел закон не по делу,хотя я и говорил судье - вопрос №1840489

что ничего не нарушал а просто шел по улице.Во время не оплатил сейчас она мне назначила два срока по 20 часов общественных работ.Что мне грозит если я не буду их отрабатывать? И можно ли еще как-то решить этот вопрос, например большим штрафом?

Ответы

Buh

Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Согласно части 4 статьи 20.25 КоАП РФ «уклонение от отбывания обязательных работ - влечет наложение административного штрафа в размере от ста пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток». Выводы делать только Вам.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.