Здравствуйте. Анонимно только пож. Моя ситуация такова: встречаюсь с парнем три года почти, на днях просто так избил меня и ушел. Потом к сожалению по состоянию здоровья в тот же вечер пришлось ему - вопрос №1842233

позвонить тк заболело сердце а на тот момент в городе никого из знакомых не было, он приехал сказал это последняя ночь и все. Сказал еще что никогда меня не любил, но не изменял, если хочешь давай встретимся лет через 5. Я на него совершенно не злюсь за то что избил, просто обидно. Ну первый раз с кем не бывает. Решила простить. Сейчас живем пока вместе, но он говорит что хочет погулять(нам по 20 лет) что всю жизнь меня винить будет, но так же говорит что не хочет отпускать, потом такую не найдет. Иногда подходить целует обнимает. Пару раз говорил что любит, а потом что пошутил. Я ы расстерености
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте. Вы так мыслите, как будто избил, это не тот купил продукт в магазине… У парня не все в порядке сейчас с психикой и он хочет, что бы Вы его спасали, доказывали, что Вы лучшая… Не надо идти по такому сценарию! Прекратите его уговаривать! Ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что боитесь его потерять. Так же важно знать причину того, почему он поднял на Вас руку...., что бы судить о его адекватности. Если еще раз изобъет просто так, то Вы так же будете думать, что ничего страшного… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь это уважение. В Ваших отношениях есть уважение и доверие? Опыт миллионов женщин показывает что если мужчина однажды поднял руку, это будет длиться ещё и ещё раз.

Если хотите, то конечно же давайте шанс и ему и Вашим взаимоотношениям. Но судя уже по письму у Вас созависимость, и её нужно «решать». Напишите психологу, тут все работают анонимно.
Уважаемая Наталья!
У Вас сейчас любовная зависимость от парня. Вы очень сильно к нему привязались и не мыслите жизнь без него.
Эмоции играют с Вами злую шутку. Парень же ясно сказал, что хочет погулять, поэтому не стоит ждать от него добрых отношений. Вам нужно собраться с силами и избавляться от этой зависимости, повышать свою самооценку. И чем быстрее, тем лучше. Первые дни будет тяжело, но время все лечит. Не позволяйте поднимать на себя руку и чтобы Вас считали запасным аэродромом.
Успокойтесь и ищите новых отношений, основанных на взаимном уважении и любви.
Мудрости Вам и спокойствия!