Ивановская область

скажите пожалуйста каковы шансы на получение загран паспорта если человек не платит кредит уже 2.5 года сумма кредита была не более 100 тыс рублей... - вопрос №1842340

Ответы

Buh

Выдача паспорта гражданина России, удостоверяющего его личность за пределами территории РФ, никак не привязана к его долгам. Паспорт он получит в любом случае, а вот если будет наложен временный запрет на выезд за границу, то выехать не получится и придется погашать задолженность для снятия ограничения, но на самом получении паспорта наличие задолженности сказаться не может. Если же банк вообще не подавал в суд, то и наложение запрета на выезд за пределы территории РФ невозможно.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.