позвал парень замуж! где то через пол года сселяемся! не думала, но плачу, не хочу уходить из родного дома! - вопрос №1842750

я к дому мало привязана стала после 22… и сбегала и жила в других городах… теперь мне 26. живу с родителями. и вот ко мне пришло ОСОЗНАНИЕ, что всё! перееду!!! оооййй!!! слёзы!!! отношения дома мы наладили, у меня любимая комната, любимые тапочки, которые купила мне мама для меня!… плачу..!!! да и родители уже пенсионеры!!! НЕТ!!! НЕТ!!! я не готова покинуть это гнездо!!! я их всех люблю!!! и они любят меня!!! если раньше я задумывалась об отселении то меня в родном доме прельщали удобства(например всю дом работу делает мама, ремонт хороший), то нынешний парень предлагает вполне сносные условия жизни, но в столице!!! ей богу! забрала бы сюда его, но он студент(с хорошим по средним меркамдоходом) и теперь вопрос комфорта погашен, но возник вопрос любви к родителям!!! желанием быть с ними рядом!!! ведь моей мамочке то и жить не так много осталось! хотелось бы наблюдать за ней, а не покидать на года!!! ооооооооооййййййййй.плачу… люблю люблю люблю что вы мне посоветуете? что делать?? я в один момент поняла как они мне нужны!!! как я их люблю просто потому что они есть и желают мне добра!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это страх перед будущим, но идите навстречу ему и ищите новые возможности! Вы сейчас ориентируйтесь на то, что действительно будет лучше, или Вы обоснуетесь, найдете работу и поможете материально или будете просто оказывать моральную поддержку дома...., но через некоторое время, захотите снова убежать, так как Вы достойны лучшего. Не зря в Китае пожелание считается плохим «желаю тебе жить в эпоху перемен», но благодаря переменам люди выходят на новый качественный уровень. К родителям Вы всегда сможете приехать и сможете реально помочь. Посмотрите на ситуацию, с той точки зрения, как я написал. Взвесте все ЗА и ПРОТИВ, примите правильное для себя решение. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!