здраствуйте!!!я из дет дома...получил квартиру у меня есть дочь и жена...кому достанется квартира после моей смерти??? - вопрос №1846081

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Согласно статье 1142 ГК РФ при отсутствии завещания наследниками первой очереди являются супруга, дети, родители наследодателя, а также внуки в случае смерти своего родителя-наследника.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Здравствуйте! Вы можете распорядиться своим имуществом составив завещание, на того человека, кому бы желали оставить его после смерти. Без завещания квартира достанется дочери и жене, если на момент смерти будете состоять с ней в браке.

Не забудьте выбрать лучшим понравившийся ответ. Всего доброго!