Могут ли вернутся чувства у девушки? - вопрос №1847139

4 ответа

Ответы

Артем, здравствуйте. Надо знать почему Вы расстались, сколько Вам и ей лет, сколько встречались, тогда уже можно делать выводы. В жизни возможно все! Чувства могут не вернутся, но есть большая вероятность, что вернутся, все зависит от ситуации. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемый Артем!
По-всякому бывает.
Иногда после паузы в отношениях человек начинает скучать и понимать, как ему не хватает партнера. Как в пословице «Что имеем не храним, потерявши плачем». Так что безусловно чувства могут вернуться, но гарантировать это невозможно.
Спокойствия Вам!
Артем, теоретически и на Вашей улице может перевернуться Камаз с пряниками. А вот на практике…
Могут. Для этого нужно понять Вашу ситуацию, и то что Вы делаете для этого.

Будут вопросы   — пишите.

Шендерова Елена