добрий день! підскажіть, чи можнна застосовувати одночасно тазалок і нормацикл?? - вопрос №1847379

Ответы

Добрый вечер, Ольга. Да вы можете принимать эти два препарата, если вы ими лечите две разных гинекологических проблемы, допустим нормоциклом нарушение менструального цикла, а тазолоком мастопатию. Если вы хотите принимать эти два препарата одновременно для нормализации цикла, то это бессмысленно.