Почему я хочу иногда быть маленькой? - вопрос №1849340

Это трудно объяснить… Скажу вообще о личных отношениях. Я встречалась всего 2 раза. Первый раз в 13 лет недолго и второй раз в 15 лет так навстречалась(!), что больше не хотела целых 4 года это делать. Парень так намекнул на секс и не то, чтобы намекнул, а прямо предложил. Больше у меня отношений не было ни с кем. Но когда встречалась, то понимала, что не хватает чего-то отцовского. Даже не знаю. Ведь я не должна искать отца! Я без него выросла. Вроде в детстве не ощущала особо отсутствие, но теперь мужчина для меня должен быть отцом)) Это ужасно. Я так никогда наверное не смогу обрести счастье. Это муж — Это отец —. Я невольно симпатизирую тем, кто старше лет на 12 — 18. Сверстники мне не интересны. В том то и дело, что там где они проявляют сексуальность, я проявляю детство и наоборот, где человек обращается по отцовски, мне хочется нравиться.Педафилия наоборот)) А еще как-то обниманий в нашей семье не хватало явно, тактильных ощущений. И это сформировала проблему — по моему мне боль нравится. Это еще хуже. Просто ужасно! Я ненормальная?

Ответы

Ольга, здравствуйте. У Вас все время ощущалась не хватка отца, вот вы его и ищите, на бессознательном уровне, хотя понимаете, что так поступать не надо. Ваша проблема решаема, но надо, что бы Вы проработали прошлое с психологом и изменили к нему отношение. От всей души, желаю вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!