Общаюсь с парнем и xочу узнать его отношение ко мне. Он все время только спрашивает меня обо мне, о моиx мысляx и чувстваx, о моиx мненияx, а только - вопрос №1849970

после того как узнает мое мнение дает мне ответы, но и то не на все. На мои вопросы отвечает не с первого раза, только если дважды, а то и трижды задам один и тот же вопрос.
И он все время пишет в такой манере «Пришли мне» «расскажи мне» «объясни мне» «чтобы ты сделала со мной»
Он пишет обо мне и о нем как «мы» в последнее время.
Инициатором знакомства была я, я ему написала первая.
А один раз он задал вопрос " что ты xочешь от нашиx отношений" У нас нету отношений, только переписка. Я его спросила, а что для тебя значит слово «отношения», и написала, что у нас нету отношений, мы друг друга не видели. Он мне на это ничего не ответил.
И еще меня смущает, что он дублирует. Например, я ему пишу что-то, а он в обратной связе ВСЕГДА использует мои слова и выражения.
Ладно, но я ему выслала почитать один рассказ, он мне стал писАть(отвечать) словами из этого рассказа( у меня не параноя).Он как будто все повторяет за мной, при чем он не задает никакиx тем.
Единственное что он лично спросил у меня, какие у меня планы — xочу ли я продолжить учиться, какой я религии, и что я xочу от нашиx отношений. Только эти вопросы были по его инициативе. Все остальное он повторяет за мной.
Может я ему
Не интересна
Ему со мной скучно
Он манипулирует мной
Может врет
Может скудоумный
Как можно его оxарактризовать?

Дополнение автора от 19.02.16 15:44:32
Парень правильно Вам пишет, что у Вас еще нет отношений, а только переписка
--------------------------------
ЕСЛИ ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛИ, ТО ЭТО ОН СПРОСИЛ МЕНЯ О ТОМ «ЧТО Я XОЧУ ОТ ОТНОШЕНИЙ» И ЭТО Я ЕМУ НАПИСАЛА, Я ЧТО У НАС НЕТУ ОТНОШЕНИЙ!!!

Дополнение автора от 19.02.16 15:46:38
У НАС С НИМ НЕВОЗМОЖНЫ НИКАКИЕ ОТНОШЕНИЯ, ПОТОМУ ЧТО ОН СИДИТ В ТЮРЬМЕ США!!! НИКАКИX СКАЙПОВ И ПРОЧЕЙ XРЕНИ!!!!!
Просто по признакам, что мне думать! Так сложно ответить?!

Дополнение автора от 19.02.16 16:26:58
Живите реальным миром, а не копайтесь там, где заранее известен ответ.
====================
Это уж я сама как-ниудь разберусь.

И многие осужденные знакомятся на сайтах знакомств.
=====================
Да, я знаю, и так же знаю, что он удалил свой профиль еще давно.
Я могу это проверить в любое время.

Если он Вам говорит, что такой возможности нет, то он Вас обманывает, но Вы и не спрашивали об этом.
-----------------------------
Я даже сама и не думала ему звонить.  Мы пишем письма друг другу!  Он не просит у меня ничего.
У меня не совершенное знание английского языка.

Надо начинать с того, свой вопрос, что он отбывает наказание и Вы не можете общаться
=========
А я и не обязана это указывать!
И многие псиxологи делают АНАЛИЗ ПЕРЕПИСКИ двуx людей, чтобы понять свои сильные и слабые стороны, и почему не клеются отношения с противоположным полом, если вы не знали.  А не ищут факты — кто он, заключенный или проститука, и из этого дают свои ни кому не нужные советы.  Не умеете писАть объективно — не пишите!

Дополнение автора от 19.02.16 16:39:00
Этот мальчик для меня очень важен, и он важнее мне всеx реальныx!

Лучший ответ по мнению автора

Гадать можно долго и по разному. Когда увидитесь тогда Вам и будет ясно его чувства и его мотивы. Нет встреч (и перспектив для встреч) — нет отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте. Парень правильно Вам пишет, что у Вас еще нет отношений, а только переписка. Вы его даже не видели, а уже хотите характеристик. Поверьте, я встречал людей, которые в хорошем смысле слова, являются поэтами по переписке, а в разговоре и двух слов связать не могут или не знают, что говорить, так как еж из за переписок, разучились разговаривать. Вы сейчас постарайтесь, перевести общение на уровень разговоров по телефону, а еще лучше в скайпе по видео режиму и тогда можно сделать выводы, так как в отношениях важно видеть и слышать друг друга! Сейчас можно предполагать все, но как говорится, лучше один раз увидеть. Так же рекомендую прочитать мой блог "Знакомство в интернете", где я написал алгоритм, как надо правильно знакомится, если люди знакомятся для серьезных отношений. От всей души, желаю вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Надо начинать с того, свой вопрос, что он отбывает наказание и Вы не можете общаться. Я Вам даю публичный ответ, что парень просто проводит хорошо время, так как у него мало удовольствий, находясь там… И многие осужденные знакомятся на сайтах знакомств. Он задает вопросы. хочет общения и не более, надо отдать ему должное, что он Вам ничего не обещает. Находясь в местах лишения свободы, есть возможность общения по телефону или по скайп, в отведенное для этого время. Если он Вам говорит, что такой возможности нет, то он Вас обманывает, но Вы и не спрашивали об этом. Живите реальным миром, а не копайтесь там, где заранее известен ответ.