Сны - вопрос №185024

Здравствуйте.У меня есть проблема.Мне уже на протяжении месяцев двух снится мой бывший молодой человек.Сны все время разные и снится постоянно чуть ли не каждую ночь!!! И днем тоже если удается поспать! Дошло до того что снится мне якобы он стал встречаться с моей мамой и часто бывать у нас дома а когда ее нет мы занимаемся любовью.Я о нем практическине думаю.Да и мы уже давно перестали общаться.Я уже устала от этих снов.Расстались мы с ним не в очень хорошей форме.И вот это видить его каждую ночь когда на утро просыпаюсь аш голова болит.Не знаю что происходит.

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Ника!

Рекомендую Вам выбрать психолога по душе (просмотрите профили, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов) и разберитесь в причинах столь часто снящихся изматывающих Вас сновидений, вероятно, причины именно в том, что  «Расстались мы с ним не в очень хорошей форме», проработайте свое отношение к произошедшему и спите спокойно. Удачи Вам и ласковых нежных снов. Ирина.

Здравствуйте, Ника! Скорей всего в данной ситации имеет место чувство вины за, то что «рассались не в очень хорошей форме» или из за того что на тот момент вы не были уверены до конца в правельности происходящего. Выберите эксперта и начните работу индивидуально, это принесет болише позитивного результата. Буду рада помочь. Удачи!

Шендерова Елена