Одиночество. Некому высказаться. Не знаю как сформулировать свои чувства - вопрос №1850766

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Андрей.

Вы можете пообщаться с кем-либо из наших экспертов.

Добра вам
Пишите все свои чувства подряд, не размышляя. Просто поток.
Пишите, что Вам мешает писать о чувствах, что Вы испытываете в этот момент.
Обратите внимание, как изменится Ваше состояние после написания.

Замечательное время если не постоянно так с рождения. Если просто накатило как период в жизни. Организм все сам сделает за Вас.
Тогда пишите в чат, буду рад Вам помочь разобраться в себе.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

Все что с нами происходит — к лучшему.
Уважаемый Андрей!
Думаю, что Вам действительно нужно выговориться.
А специалист поможет сформулировать мысли.
Вы можете выбрать эксперта и пообщаться.
Удачи Вам!