Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что нужно делать, чтобы голос стал ниже, глубже, грубее? Может есть какие средства, которыми можно подействовать внешне(например, пища)? - вопрос №1853592

3 ответа

Ответы

Денис, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология. Психологи могут Вас научить навыкам эффективного общения и как сделать из своих минусов плюсы. По поводу пищи или препаратов, задайте свой вопрос в категорию Медицина и в категорию Здоровье. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!

Это раздел психологии. Вам нужно задать свой вопрос в раздел медицина.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.
Ув.Денис, голос высокий или низкий может зависеть от наличия гормона  тестостерона. Обратитесь к эндокринологу.Но если у вас сейчас возраст около 18 лет, то возможно все придет со взрослением.