Москва

Остановили дпсники определили что страховка левая, я об этом не знал. Покупал за 4500 год назад. Ранее подозрений не вызывала. Опечатали страховку с понятыми. Дали копию протокола изьятия. Отвезли в - вопрос №1855410

отдел полиции. Опросили. Подписал протокол. Сфотографировали и сняли отпечатки. Отпустили. Чего дальше ждать? Ничего не сказали
2 ответа

Ответы

Buh

Ждать возбуждения уголовного дела по ч.3 ст.327 УК РФ (использование заведомо подложного документа). Но Вашей вины здесь нет. Предоставьте следствию всю возможную информацию о мошеннике, продавшему «левый» полис.
Ничего, оплатите штраф и все, ну и новую страховку придется приобрести.