Москва

Я взяла пару кредитов,а сейчас мне пришлось уволиться и сесть по уходу за сыновьями они у меня имеют инвалидность. Что мне грозит если я вдруг не - вопрос №1856415

смогу погашать эти кредиты? Меня могут привлечь по статье за неуплату долга если я воспитываю двух детей инвалидов?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
В худшем случае будут суд(-ы) и исполнительное производство.Уголовная ответственность в вашем случае исключена.
Остались вопросы-обращайтесь.
Всех благ!