Сухость во влагалище - вопрос №1856446

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста. Какие анализы сдать и какое лечение могут назначить?
бывают выделения(прозрачные тянущиеся), иногда много, прям чувствую влажность в нижнем белье. Бывают такие беловатые, но не болит ничего. Это нормальные выделения?
У меня закончились месячные, я сходила в туалет и я чувствую какой-то дискомфорт, не могу даже точно описать ощущения, чувствую. Сухость в интимном месте, не комфортно, особенно при ходьбе этот дискомфорт усиливается.
и ещё: у меня как мне кажется повышенная растительность(волосы на руках, животе, бёдрах, на пальцах рук и ног, над верхней губой), сухие волосы и они выпадают, особенно после как помою. Это всё может указывать на что-то неладное с гормонами?
(у меня низкий для моего роста вес, месячные регулярные, в первый день обычно прилично болит живот).
у меня серьезные проблемы? И посещение гинеколога очно необходимо? Или это не страшно? Какие анализы меня ждут и что ждет вообще? (я девственница). Я очень боюсь идти. И очень стесняюсь что у меня «это» место очень волосатое, стыдно прям, а как от них избавится не знаю и боюсь.
Помогите мне пожалуйста.

Дополнение автора от 25.02.16 21:23:24
как же я могла подхватить молочницу?
психологическая проблема-вы имеете ввиду мою стеснительность?
Спасибо Вам!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!Не исключаю, что у вас кандидоз. Вам стоит обратиться очно к гинекологу и сдать мазок на микрофлору.Не стоит стесняться своих волос. Это ваша природа — не стоит этого стесняться!Не бойтесь гинеколога.А по поводу повышенной растительности обратитесь к эндокринологу.Добра и здоровья вам!
Добрый день. Ничего страшного я у вас не вижу на данный момент, кроме психологической проблемы. Вам необходимо дообследование. По поводу выделений, то необходимо вам сдать хотя бы обычный мазок. Конечно вам лучше лично посетить гинеколога, он возьмет у вас анализы, назначит гормональные обследование. По поводу оволосения " этого «места, то у всех женщин там ростут волосы, у кого-то больше у кого то меньше, этого не нужно стесняться. Просто за этим место необходим уход.