Оренбургская область

можно ли расписаться в загсе не ждав 1 месяца если жених при смерти - вопрос №1856668

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можно. При наличии особых обстоятельств (беременности, рождения ребенка, непосредственной угрозы жизни одной из сторон и других особых обстоятельств) брак может быть заключен в день подачи заявления (абзац третий статьи 11 Семейного кодекса РФ).

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.