Добрый день! Что мне делать в такой ситуации, когда мой работадатель не перечислил налоги с моей зарплаты. В трудовой книжнке стоит запись о том что я работала в ООО"СПЕЦ" - вопрос №1858336

(г.Самара)с 09.06.2014 по 12.01.2015. в должности менеджера. Сегодня была в пенс.фонде, взяла выписку о состоянии индивидуального счета. Выяснилось, что ООО " СПЕЦ" не дали сведения.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Обратитесь с жалобой в ГИТ (государственную инспекцию труда, или в протонародье «трудовую инспекцию», или «трудовикам», как их называют работодатели) и прокуратуру. Если результата не будет, то с исковым заявлением в районный суд с требованием понуждения ответчика предоставить необходимые данные Пенсионный Фонд.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.