После смерти родственника( деда) девушка уехала на похороны. Теперь она отдалилась, нехотя разговаривает по телефону. Не сообщения не отвечает. Как все вернуть и как поступить - вопрос №1860334

Ответы

Дайте девушке время побыть в одиночестве. Покажите ей свою готовность быть рядом, если ей будет нужно, и пока она переживает свое семейное событие, не будьте излишне навязчивым.
Возможно девушка просто хочет побыть наедине. Ей нужно пережить утрату.

Вы же со своей стороны, не прекращайте писать и спрашивать как у неё дела. время от времени делайте это. Любой девушке очень важна поддержка, в любой ситуации, в частности и с той которая у неё сложилась сейчас.