здравствуйте, хотел узнать устраиваюсь на работу менеджером по работе с клиентами в агентство по недвижимости, нужна ли при составлении договора о стажировке трудовая книжка, и должны ли заключать - вопрос №1860797

договор вообще?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! При любом трудоустройстве спрашивают трудовую книжку, которая несет не только о предыдущих местах работы, но и о причинах увольнения. А договор в первую очередь для Вас, что бы можно было востребовать оплату (согласно договора).