какие препараты для лечения хронического простатита показаны при повышенной свертываемости крови человеку, перенесшему крупноочаговый инфаркт миокарда и страдающего стенокардией - вопрос №1861733

Ответы

Здравствуйте. Доя назначения адекватной терапии простатита необходимо результаты следующих анализов: общий анализ мочи, секрет простаты, его бакпосев, ТРУЗИ простаты.