Москва

Зравствуйте.в 1996 году умерла моя мать,осталось два прямых наследника я и мой брат на ее квартиру.я в права наследства не вступила так как на тот - вопрос №1863956

момент не проживала в этом городе.в 1998 году умер мой брат и вправа наследства вступила его дочь.могу ли я на данный момент подать иск на право наследования своей доли? или уже пошел срок давности?

Ответы

Здравствуйте.
Вам нужно в суде будет восстановить срок принятия наследства и предоставить уважительные причину пропуска срока вступления. Вы по какой причине не вступили?