Добрый вечер ,подскажите пожалуйста . Я начальник склада , увольняюсь по собственному желанию . Приказа на инвентаризацию я не подписывал и его наверняка не существует. Должен ли я пересчитывать - вопрос №1864138

материальные ценности без приказа об инвентаризации? Далее, последий день отработки наступает через два дня, просчитать мат. ценности до окончания отработки я не успеваю. Имеет ли право работодатель задерхать меня после двух недель отработки? С уважением!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Аноним. Работодатель задержать Вас права НЕ ИМЕЕТ. Смело уходите по истечении 2-х недель и всё. Далее — проблемы работодателя.

Буду признателен за оценку ответа и отзыв. Спасибо.