Здравствуйте, меня зовут Юлия, в магазине один раз кассирша наговорила на меня, я не знаю правда это или нет, но когда я встретилась с ней недели через 2, она спросила меня " а что я еще не в - вопрос №1864347

больнице?", и последнее время у меня болит сердце и бывает, что прихватывает бок.Могла ли эта женщина, навести порчу или сглазить? Еще не везет в личной жизни, парни с которыми хочу быть я, просто можно сказать используют меня, сейчас есть парень, но мы не общаемся, не могли бы вы сказать, что мне делать, чтоб он хоть как-то обратил внимание или может быть у него в сердце другая, а я просто как отвликающий маневр? Я буду очень благодарна, если вы ответите…Спасибо!!!
0 ответов
Вопрос закрыт