Начала принимать циталопрам, из-за того то что у меня начались какие-то депрессия, панически атаки, неуверенно в себя не хотенья ничего делать и даже показываться на людях и тогда, мой доктор - вопрос №1864518

посоветовал мне пропить курс этих таблеток. Я очень боюсь всяких побочных эффектов но пока сильные не происходит. Ну постоянно чувствую себя странно, глаза увеличены, странное ощущение и немного расплывчатость. Интересно пройдут ли они со временем? Или это будет продолжаться все время и пожалуйста расскажите свои приемы и как они действовали на вас и помогли ли они вам? Я принимаю их уезжаю одну неделю по 10 мг, пришло спокойствие и панически атаки, но депрессия пока осталось и не хотенья что-либо делать… :(
0 ответов
Вопрос закрыт

Александр Костюченко