Здравствуйте, я переболел гепатитом С, генотип 1b , без цироза. Сейчас я полностью здоров, но антитела остались. Я б хотел узнать могу ли я употреблять алкоголь,и газированные напитки, и в каких кол-х - вопрос №1865574

Спасибо за ответ.

Ответы

некоторые виды антител остаются на всю жизнь, они являются маркерами гепатита.Надо знать какие именно и в каких титрах они у вас есть