Появилось это что это? Думаю на обогреватель который я постоянно ставлю между ног )) это хрень на ляшке с внутренней стороны - вопрос №1866047

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!Такой рисунок — это признак перегрева кожных покровов. Такой же появляется после бани.Вам стоит удалить от себя обогреватель или уменьшить его мощность, если он стоит у вас под столом.Перегреваться себя локально не стоит.Добра и здоровья вам!