Люблю девушку ,расстались,лучший друг которому доверял,который поддерживал в ссорах с ней,теперь с ней,я разбит от этого,где его мужская солидарность - вопрос №1867352

, видеть как он на моём месте, от объятий и т.д. не выносимо.

Дополнение автора от 04.03.16 10:54:23
она сказала что не любит больше.в отношениях в глаза говорила, что любит и тд., а в конце отношений, сказала «я просто говорила то, что ты хотел услышать».друг её знает столько же, сколько и  я, это примерно лет 15.Когда дело доходило до ревности, она говорила не ревнуй, он друг просто.в итоге друг не друг
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

лучший друг которому доверял, который поддерживал в ссорах с ней, теперь с ней

— ну оно так всегда в жизни происходит.

когда на повестке дня стоит интим, у некоторых людей дружба и всё остальное уходит на второй план. это просто страсть похоть вожделение, после отношений такой же друг. но нужен он Вам будет? другой вопрос.

что касается девушки то тут всё проще. Вы её не понимали не понимали ссорились, а тут нашёлся тот кто якобы понимает, и всё, ЛЮБАЯ девушка бы вошла в доверие такому и растаяла бы перед ним.

Это Вам урок жизни. Пусть и суровый.

1. Гендерной дружбы не существует.
2. Старайтесь самому быть другом, быть ближе к девушкам, принимать и любить их (а не стараться понимать. понять их невозможно умом) иначе это буду делать псевдо воздыхатели коим оказался Ваш друг.

Тебе отпустите эту парочку и прошлое из своей жизни. Сделайте выводы, стряхните штаны, и двигайтесь к своим целям, реализовывайте себя и свой потенциал.

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.

Делайте вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не понятны причины вашего расставания с девушкой, если вы ее любите? Когда начал общаться ваш друг с девушкой. Я понимаю ваше эмоциональное состояние. Но чтобы вам помочь нужно разобраться по конкретнее в вашей ситуации.
Здравствуйте.
Сочувствую, что вам выпало пережить двойную порцию неприятностей, и девушка ушла и друг предпочел вам ее. Увы, такое нередко бывает в жизни, когда собственные страсть и влечение сильнее дружбы.
Теперь и вам станет ясно, что мужская солидарность в любовных вопросах — миф и ничего более того. Как впрочем и женская. Исключения бывают конечно, но упаси нас бог делать ставку на исключения.

Понятно, что вам очень больно и переживания хлещут через край.
Поддерживаете ли вы себя как-нибудь в этой ситуации?
Старайтесь какое-то время реже бывать там, где можете их встретить. Вместо этого, можно заняться спортом в любых доступных вам условиях. Физические нагрузки помогут снизить силу стресса и укрепят ваше здоровье.
Хорош было бы, если бы у вас появилась возможность выговориться кому-то, кто оставит это обстоятельство при себе. Первый шаг к тому, чтобы справиться, вы сделали — пришли на этот сайт. Может быть сделаете и следующий — обратитесь за индивидуальной консультацией к кому-либо из экспертов?

Желаю вам облегчения и скорейшего освобождения от тягостных чувств.